Über uns

Das Unternehmen "Möbel Markt Bestwig" besteht seit 1986 und ist seither ein fester Bestandteil der Möbelbranche im Hochsauerland. Unsere umfangreiche Ausstellung erstreckt sich über 2 Etagen. In mehreren Studios und auf einer Gesamtfläche von 2.500 m² präsentieren wir Ihnen eine Vielzahl von Angeboten.

Ein Team erfahrener Mitarbeiter erwartet Sie im "Möbel Markt Bestwig" und würde sich über einen Besuch bei uns oder eine persönliche Beratung bei Ihnen zu Hause sehr freuen.

Unser Team

Bernd Schemme

VERKAUFSTEAM

Einrichtungsberater & Verkauf 
Fon: 02904 9717-17 
E-Mail: b.schemme@mmb-moebel.de

Susann Overhageböck

VERKAUFSTEAM

Einrichtungsberaterin & Verkauf 
Fon: 02904 9717-0
E-Mail: s.schlott@mmb-moebel.de

Ulrike Richter

VERKAUFSTEAM

Einrichtungsberaterin & Verkauf 
Fon: 02904 9717-11 
E-Mail: u.richter@mmb-moebel.de

Anna Westermann

VERKAUFSTEAM

Einrichtungsberaterin & Verkauf 
Fon: 02904 9717-20
E-Mail: a.westermann@mmb-moebel.de

Richard Schlüter

VERKAUFSTEAM

Einrichtungsberater & Verkauf 
Fon: 02904 9717-21
E-Mail: r.schlueter@mmb-moebel.de

Markus Simon

VERKAUFSTEAM

Einrichtungsberater & Verkauf 
Fon: 02904 9717-15
E-Mail: m.simon@mmb-moebel.de

Derya Eroglu

GESCHÄFTSFÜHRERIN

Fon: 02904 9717-16 
E-Mail: d.eroglu@mmb-moebel.de

Martin Patzke

DISPONENT

Disponent & techn. Bereich 
Fon: 02904 9717-12 
E-Mail: m.patzke@mmb-moebel.de

Markus Schlüter

TECHNISCHE ABTEILUNG UND LIEFERSERVICE

Michael Koopmann

TECHNISCHE ABTEILUNG UND LIEFERSERVICE

Juri Moser

TECHNISCHE ABTEILUNG UND LIEFERSERVICE

Alfons Kotthoff

TECHNISCHE ABTEILUNG UND LIEFERSERVICE

Fred Grünewald

TECHNISCHE ABTEILUNG UND LIEFERSERVICE